18 февраля 2017 г. 10:29

Как же долго я ждала эту книгу! И наконец дождалась... Прочитала... Моему счастью нет предела. Как и первая книга, так и вторая мне тоже понравилась! Всё те же смешные герои, проблемы выборов.
Грейс - не глупая главная героиня. Но в делах с, так называемой, её подругой - Рамоной она совершала ошибки...
Логан мне тоже симпатизировал всю книгу, на его плечах лежит тяжёлый груз. и вместо того, чтобы следовать за своей мечтой - заявить себя на драфт, он выбирает помощь его брату и отцу-алкоголику. В конце концов, радует, что всё заканчивается, как заканчивается. Также я рада, что Ханна помогла ему понять, что он влюблен вовсе не в неё, а в те моменты, который были у Ханны и Гарета, жаль, что осознал он уже это после того, как наделал ошибки, но было забавно наблюдать, как он "исправлялся":)
Эль Кеннеди не перестаёт радовать нас яркими эмоциями, не стандартностью сюжета, богатством событий и действий. Я уже с нетерпением жду 3 книги из серии, и буду надеяться, что другие её серии у нас издадут.
Книга, как и авто вполне заслуженно становятся моими любимыми.
Оценка: 10 из 10