20 февраля 2017 г. 20:42

0.5 "И трусики тоже сними"

Начнем с того, что это моя первая рецензия на лайвлибе. Некоторые люди, должно быть, спросят: зачем начинать долгое и увлекательное путешествие в написание рецензий с книги под названием "Метод Мистери: Как таскать в постель красоток"? А я отвечу: всегда мне хотелось писать рецензии на хорошие книги, но все мои мысли прекрасно изложены в уже существующих рецензиях, зачем засорять интернет повторяющейся информацией, когда у меня по русскому языку в школе даже пятерки никогда не было…
И еще, я обожаю плохие книги! Говоря «плохие книги», я, скорее всего, оскорблю любителей книг, потому что ЭТО никак нельзя назвать «книгой». Таких сейчас очень много на полках в магазинах, они стоят, пестрят на тебя своими чудовищными обложками типа «что успешные люди делают по-другому», «как справиться с комплексами за 10 минут в день», или «как стать сильной и независимой женщиной», они переведены с английского (или другого какого-нибудь), не понятно кем и зачем. Мне очень хочется купить их все и начать читать, потому что мне очень смешны не только совершенно глупая идея, ограниченный словарный запас, изобилие разговорной лексики и скупые однотипные простые предложения (полагаю, чтобы основной контингент читателей понял смысл, а может, из-за недостатка мастерства написания книги у автора), но еще я обожаю читать каждую строчку отдельно по нескольку раз вслух и восхищаться ее гениальнейшей тупостью! И обязательно познакомиться с автором, посмотреть, чем он живет, познакомится с его семьей, узнать, как довела его жизнь до такого унижения на весь мир.
Хорошо, чтобы не быть голословной, вот так начинается книга:

Природа безжалостно уберёт тебя из генофонда, если ты прямо сейчас не предпримешь что-то и не научишься привлекать женщин. Я завладел твоим вниманием?

Стоп стоп стоп! Мы здесь таскаем в койку красоток или стремимся к продолжению рода? Это же абсолютно разные вещи. Автор, кажется, не в курсе, о чем он пишет книгу.

Не секрет, что я встречался с самыми красивыми женщинами в мире, и не собираюсь за это оправдываться (хоть внешняя красота и далеко не единственное качество, которое я ищу в спутнице).

Какой он крутой, да еще и оставил шанс внутренним красоткам!

Я буквально брал мужчин в ночные клубы и другие места и там тренировал их систематически подходить и привлекать женщин. Я лично помог тысячам мужчин научиться тому, чему не научили их отцы.

Тут плевок в сторону отцов читателей. А какая уверенность в себе! Ведь вам уже хочется пойти с ним в клуб или быть одной из тех красоток, которых он утащил в постель? А это только третья страница!

Меня зовут Мистери, и я написал это руководство, и ты сейчас держишь его в руках. Лучший в мире мастер соблазнения, я Казанова наших дней (пусть и превысил уже его «счёт»). Как и мой предшественник, я просто обожаю женщин.
Вы уже поняли, чью книгу вы держите в руках?

Через всю книгу проходит чрезмерное слащавое самолюбование автора и до безобразия фамильярное отношение к читателям.

А вот как автор понимает женщин:

Женщины часто ищут «подлинный смысл» в твоих словах. Например, если ты рассказываешь историю «о своём друге», женщина может предположить, что на самом деле ты говоришь о себе. У женщин есть то, что называется социальной интуицией.

Если она говорит: «Не здесь», ответь: «Понимаю».

У женщин есть мощный задерживающий механизм, известный пикаперам как защита «анти-шлюха» (ASD). Женщины не только избегают, чтобы кто-то считал их шлюхами, они избегают также дискомфорта ощущать себя шлюхой. Так что высокочувствительная ASD-программа работает как задерживающий механизм, спасающий ее от этой участи. Избегай посторонних во время сближения, так как одно их присутствие может повлиять на поведение женщины, которую ты собираешься поцеловать.

Во время пикапа женщина почти никогда не сделает ничего, что может заставить ее почувствовать ответственность за происходящее. Если она почувствует себя хоть на сколь-нибудь несущей ответственность, включится защита «анти-шлюха». Поэтому она нуждается в правдоподобном оправдании для себя. Например, если ты ей скажешь: «Пойдем ко мне, займемся сексом», ей придется сказать «нет», даже если она хочет сказать «да», потому что если она скажет «да», то почувствует ответственность, чего произойти никак не должно. Но если вместо этого ты скажешь: «Давай по пути в этот клуб зайдём ко мне, я тебе свою тропическую рыбку покажу», у неё появится оправдание и благовидный предлог зайти к тебе и затем – о-паа! – заняться с тобой сексом. «Одно привело к другому...» Именно поэтому случайность столь романтична. В конце концов, если это должно было произойти, разве может это быть её виной? Кто она такая, чтобы сопротивляться Судьбе?

Женщины – прекрасные создания, но не ангелы непорочности и добродетели. Они такие же люди, как мы. В поле часто можно заметить, как женщины лгут или используют другие манипуляции. Они могут притворяться ревнующими, пытаться заставить тебя ревновать, использовать свою сексуальность для обретения власти, врать насчет своего возраста или оставлять неправильные телефоны, создавать проблемы или без колебаний променять тебя на кого-то более яркого – кого-то, у кого выше статус, больше тестостерона, лучше кокаин.

Девушки, вы же узнали себя? А это только малая часть, так что только ради того, чтобы узнать получше женщин и узнать, что некоторые фрики (автор, очевидно, не один такой) думают о женщинах стоит иметь эту книгу в качестве настольной.
Насчет того, насколько действенны алгоритмы, сказать ничего не могу, пока не удалось попробовать, но вот, в конце книги даже приведен шорт лист того, что надо делать на всякий пожарный:

Целуй • Ласкай грудь • Сними верх • Лифчик • И штаны • И трусики тоже сними • Войди в неё пальцами • Оральный секс (минет или куни)

Это, наверное, лучше будет записать где-нибудь на бумажке, чтобы последовательность не забыть.
Книгу всем читать ради лулзов!

Автор - Гений.
Это одна из самых сильных работ по отношению полов и соблазнению.
Все цитаты в рецензии на 100% верны, я говорю это на основании своего большого опыта.
Еще такой вопрос к рецензенту "Сколько женщин вы соблазнили ? Скольких пробовали ?"
Правильность теории может быть проверена только на практике, так что говорить о несостоятельности теории не попробовав на практике сделать то что написано это по крайней мере глупо.

Слушайте, я не буду на Ваши вопросы отвечать, потому что мою рецензию Вы даже не читали, а из Вашего комментария прямо следует, что Вы провокатор. Доказательство ниже.

в моей рецензии нет ни слова о несостоятельности теории:

Насчет того, насколько действенны алгоритмы, сказать ничего не могу,

Ваш комментарий:

"Сколько женщин вы соблазнили ? Скольких пробовали ?"

Моя рецензия:

Ч.Т.Д.
Как видите, ничего дальше текста рецензии не было сказано, так что ваше "по крайней мере глупо" отправляйте по правильному адресу.

Тут и не поспоришь, таких лулзов наловил, пока читал. Раз высэр, такой умный, и любите использовать цитаты, то надеюсь вы не будете против и моих)

Ваш комментарий:
"Сколько женщин вы соблазнили ? Скольких пробовали ?"

Моя рецензия:

А кто спрашивал про конкретно эту книгу и конкретно этот алгоритм? Раз вы думаете, что можете так критиковать автора, вы явно знаете толк в девушках. Именно поэтому, у вас и спросили "Сколько женщин вы соблазнили ? Скольких пробовали ?"
Про книгу, тут ни слова, вопрос про вас, а не про алгоритм, или ваш ум слишком слаб что бы уловить разницу?

в моей рецензии нет ни слова о несостоятельности теории:
Насчет того, насколько действенны алгоритмы, сказать ничего не могу,

Тут у меня прямой вопрос, вы глупенький, или да ? (простите, бомбит от таких критиков) . Вы думаете, что написав “ сказать ничего не могу” вы снимаете ответственность за рецензию с себя? Вся книга - это алгоритм, вы книгу полили грязью, будьте добры постоять за слова. Либо пруфы, либо высэр - пи*****л (сори, 4 язык у меня французский)

P.S. прошу прощения за ошибки, русский - 3 язык, иногда пишу слова слитно.

И еще, я обожаю плохие книги!...я обожаю читать каждую строчку отдельно по нескольку раз вслух и восхищаться ее гениальнейшей тупостью!

Я знал, я знал, я знал!)))

Ой, докуда Вы докопались! Хоть эта цитата и является чистой правдой, а эту книжку я даже распечатала, чтобы читать друзьям выдержки, рецензия все равно очень плоха.
Докуда - смешное слово.

Всплыло.
Смейтесь на здоровье!)))
картинка tortila
А рецензия у вас привычно будоражит интерес к книге.))