21 февраля 2017 г. 17:04

К сожалению мало времени уделяю прочтению такого рода литературы. С проявлением интереса к трейдингу возник вопрос о необходимости получения теоретических знаний. На форумах многие трейдеры данную книгу рекомендуют к прочтению довольно часто. "Путь Черепах" обязательна к изучению начинающим трейдерам перед началом торговой деятельности. Материал содержит большое количество полезных и крайне важных советов относительно торговли на рынках. С одной стороны книга мотивирует к активным действиям, побуждает сделать первый шаг (и не только для трейдинга, но и по жизни в целом). С другой- огораживает от интуитивной и бессистемной торговли, побуждает к ограничению рисков. Для меня (как для новичка в этой области) возникли сложности в освоении материала, связанного с разборами систем торговли, графиками, формулами и т.д. Хочу вернуться к этим разделам через некоторое время, после более глубокого погружения в тему. На меня книга оказала четкое практическое влияние, изменила мое отношение к торговле.