Irsena

3 марта 2017 г. 10:50

Признаюсь честно, российские детективные книги и сериалы не люблю. Раньше читала про Каменскую с удовольствием, но это было лет 15 назад, что ли))
Сама не знаю почему, но они навевают на меня тоску) А тут (бес попутал) начиталась отзывов о сериале "Мажор" и решила прочитать книгу) Да, вот такая логика)) Читать мне всё же интереснее, чем смотреть сериал)
И что вы думаете?) 2 ночера с 22 до 1:30 и книга закончилась... аааа!!! продолжение будет????
Как понятно из названия книги, главный герой - мажор. Богатенький парень, закончивший юридический, но ни дня не работавший. А зачем? Папочка денег дает, от всего отмазывает, единственный сын ведь, без матери рос, т.к. та по официальному следствию покончила с собой.
Но тут после очередного закидона у папочки таки терпение закончилось, отобрал почти все кредитки и отправил понять, как деньги зарабатываются, в обычный участок. И тут всё завертелось! Почему вокруг люди умирают, как мать мажора? Что скрывает отец и виноват ли он? Кто друг, а кто враг?

Интересные дела, интересные характеры, интрига держит до конца. А уж финал!!! Таки пошла я смотреть 2й сезон сериала, не успокоюсь)))