23 марта 2017 г. 22:38

Очень штампованная и глупая книга, пожалуй самая слабая из прочитанных мной пока-что по Ереси. Главные герои всё время терпят и страдают, динамики мало, очень скучно.

не открывай ты эти глупые книги, иди в дотку поиграй...

Я уж было хотел вступить с вами в полемику насчёт книги, но беглого обзора профиля и "рецензий" хватило, чтобы передумать)

Сам Император Человечества оберегает от такой ереси ...) Так что меня не удивляет что вам хватило беглого обзора моего профиля, надеюсь вас не сильно затем трясло.

У тебя проблемы со словарным запасом и логикой чувак, а так же по времени ответа можно предположить, что ты находишься в Эстонии.
Нет, меня не трясло, зато забавляют люди, которые пишут рецензии из пары фраз и делают якобы глубокомысленные заявления совершенно не разбираясь в теме.

Одним только последним комментарием ты втоптал себя по уши... Оскорбление, и в тоже самое время противоречие своему же сказанному :D , да, у тебя рецензия из пары фраз - 2 строки, 2 предложения и ни одной здравой критики) Парень- походу не у меня скудный словарный запас, а именно ты проявляешь в своей написанной рецензии ( которая реально скудна чтобы ее таковой называть) , а именно тебе следует задуматься о глупости в которой только одни эмоции и попытки принизить своих опоннентов... Но так как ты опираешься в юморе на глупые стереотипы и это тебя забавляет... - многое о тебе говорит как интеллектуальном человеке... Попробуй для начала меньше смотреть телевизор, а больше читать книги на разные развивающие темы, но боюсь вместо рекомендаций ты как особи женского пола сагришься XD , что в очередной раз докажет вышесказанное...

В том, то и дело, тупица, что она состоит из двух предложений (в моих рецензиях, заметь, не в твоих глубокомысленных текстах), а ты здесь развел ветку где пыжишься клишированными стереотипными советами. Ты либо тролль, либо у тебя непробиваемое самомнение и лишняя хромосома. Давай, я потру это все, и ты пойдешь дальше куда-нибудь филосовствовать и проповедовать свои ценности, а я играть в доту и смотреть Первый канал, ок?

Под понятием "Философствовать" ты подразумеваешь те вещи понятия о которых ты вообще не имеешь?Причем, что "Философствовать"- пишется через Ф умник! Потому как ты сначала Эстонцем меня записал но затем перешел на уровень ватника - можно сказать что ты и сам не определился как меня более чувствительней оскорбить XD. Боюсь что ты уже и сам обижен природой в силу того что вместо того чтобы обосновать свой высер пытаешь оскорбить оппонента :). Удачи тебе с доткой дотер

А что такого ужасного, что ты считаешь слово "дотер" ругательным? Я сам в нее не играл никогда, но считаю великолепной тактической игрой, где нужно быстро соображать и реагировать на изменяющуюся ситуацию(понимаю среденестатическому эстонцу сложновато наверное), видимо какой-то долгоиграющий невроз с ней связанный, когда-то ты попробовал и по твоей мамке прошелся каток неадекватных школьников, что и вылилось в такое отношение?
И еще,учти, что смайлами пользуются аутисты, грамотному человеку такие примитивные формы словотворчества для эмоциональной окраски речи вовсе не нужны.

Вот и до мамки добрались... Знал бы что пишу комментарии школьнику..., хотя структура общения на это намекала. Уроки делай и старшим не хами. Расслабь булки я не собираюсь продолжать общение с дегенератом который даже свою мысль не может нормально высказать

Ну я то хоть дегенерат, а не тупица с доводами "смотри поменьше телевизор", "вокруг одни школьники, а я не такой как все, читаю фелософию и прогрессирую в сверхчеловека, даю советы по совместительству". Да тебя любой современный школьник обоссыт морально с твоими нудными нравоучениями, когда ты будешь так пытаться троллить, серьезно, как будто с пнем с 2007 года общаюсь, замшелым.

Согласен - скука, глупость и штампы, это 90% мной прочтенного на данный момент в этой книге.
Хорошо, что в глобальном плане Ереси в ней ничего нет и это можно не читать. И сам конец как пишут, и тот обрезанный.
По мере прочтения постоянно приходится испытывать чувство кринжа за то или другое. Как буд-то книгу написал пафосный школоло вдохновившись вахой.
Хотя другие книги Бена вполне не плохие и радуют.
Тут есть свои изюминки, но чтобы они попали на зуб, нужно съесть пуд говна.
Пожалуй, это первая книга вахи, которую я не буду дочитывать.

Ох ваха, она меня отпустила года 2 назад) Я теперь на серьезных игрушках сижу типа "Пространства".