28 апреля 2017 г. 09:35

Ну...Открытием книга не стала.
Итак, у нас есть героиня, у которой то ли едет крыша, то ли нет. У героини есть муж, который то ли хороший парень, терпящий заскоки жены, то ли нет.
Есть идеализированный полицейский, распутывающий самые сложные дела. Он то ли импотент, то ли нет)
Есть какая-то глупая ситуация, которой в нашей стране, например, никто не стал бы заниматься в принципе. Ну представьте себе. Вот решили вы купить дом, к примеру. Вот вы ищете в интернете предложения о продаже домов. Вот вам спросонок кажется вдруг, что на рекламной фотографии продающегося дома запечатлена истекающая кровью женщина. Вы протираете глаза, обновляете страницу - никакой мертвой женщины и в помине нет. Что вы предпримете? Ну даже не знаю...Во всяком случае, истерить и бежать в полицию я вряд ли стала бы. А даже если и стала бы - ну-ка представим, что вам скажут наши эти, как их...которые на страже порядка и справедливости? "Убьют, тогда и приходите"? В лучшем случае))
Короче говоря,слишком много всего понапихано в сюжет, слишком много лишних линий, обрывающихся в никуда, слишком много всего и сразу. Читать-то было скучно, е-мое! И это детектив? Это триллер? Ай-яй-яй...Развязка тоже ни о чем. Короче говоря, не советую, не советую.