30 апреля 2017 г. 19:20

1.5 Любовь - ловушка, от которой нужно держаться как можно дальше.

Если Вам понравилось данное произведение,просьба не читать дальше данную рецензию.

Итак,приступим. Дамы и Господа,представьте себе иной мир, мир похоти и разврата. Что вы там увидели? Хотя можете не отвечать, ведь нам это не нужно знать. И намного Ваши фантазии отличаются от сюжета данной книги. Разумеется. Сюжет стар как мир. Скажем так,некоторые подробности вначале были изменены. Но ведь от этого не изменится суть рассказа,ведь так? Написала Эрика Леонадо "50 оттенков серого" и вот наступил новая эпоха в литературе,можно и так сказать. Теперь писатели не бояться выражать на бумаге самые сокровенные желания и фантазии,а главное свой опыт. Ну ладно,не в этом дело. Дело в том,что после выхода "50 оттенков" все писатели данного жанра будто остались без собственной фантазии. Все переписывают один и тот же сюжет. Аж тошно стало от этого. Словом,не понравилась книга и все. Продолжение читать не буду. И если Вы со ной согласны,ставьте плюс в комментариях,если нету то,давайте пообщаемся о этому поводу,ребят.

1 из 10.

P.S. подобную рецензию можете прочитать,если перейдете по ссылке

Во-первых, не нужно представлять «иной мир, мир похоти и разврата», т.к. именно в таком мире мы и живём.
Во-вторых, из рецензии не понятно, чем плоха книга, ведь мы не будем такими наивными, делая вид, что брали эту книгу (как и 50 оттенков), думая, что это некий вариант «Гордость и предубеждение». Нет, люди сознательно покупают и читают эротическую литературу и если им что-то не нравится, то только то, что является главными составными частями, т.е. сюжет и сцены секса. Кстати, сцены секса тут довольно слабые. Я бы даже сказал, скучные и бесцветные. Конечно, тут нет… забавных сцен типа "The room lit up in a sudden flare of illumination. I turned toward him...And found him masturbating with shocking viciousness.". Но тут нет ни грязных разговоров, ни жаркого секса, ни какого-либо разнообразия (что-то типа галстука из 50 оттенков). В общем, тут всё относительно скупу и серо (как сам и сюжет).
В-третьих, почему вы считаете, что женщина должна бояться «выражать … самые сокровенные желания и фантазии»?