27 июня 2017 г. 01:02

какой-то странный текст на странице автора на сайте. Даже полное имя не заполненное. Да и общий маркетинг книги странный. Почему-то у меня сложилось впечатление, что это инди-книга и селф паблишинг, поэтому и заинтересовалась.

Не знаю, по мне так книга сумбурная, а в мыслях героев полнейшая каша. Но может быть сейчас такие детские книги в моде? Встречаются опечатки и англицизмы.

В начале весьма крипотный момент, когда некая чета Пипингов оказалась выдворена из собственного дома якобы положительным персонажем. Как в ужастиках - пришли какие-то люди, начали менять декор, снимать занавески при хозяевах дома. Звонки по телефону от погибших друзей. А потом эта чета исчезла. И никто из соседей о них не вспомнил. Жуть. Далее небольшой спойлер. Поиск вроде как показывает, что эта чета мелькает ближе к концу книги.

В середине, куда я заглянула, много романтики. До крыльев не дошла.

В итоге, не Гарри Поттер, т.е. не для всех возрастов, и не янг эдалт. Не знаю, для кого книга. Больше всего напоминает серию Молли Мун, но там была логика и внятное изложение. Лет на 13, как героине?