ARTSHOCK

29 декабря 2010 г. 12:09

До чего же настроенческая, атмосферная книжка!!!
Молодая дружная семья - мама, папа и четырехлетняя дочурка, теснящиеся в маленькой холодной квартирке, накануне Рождества натыкаются на заманчивое объявление в местной газете - пожилая женщина, живущая в шикарном викторианском особняке ищет в помощники по хозяйству молодую семью. Дети приветсвуются. В качестве гонорара за работу хозяйка обещает предоставить в полное распоряжение семьи половину дома.
Герои почти не раздумывают. На следующий же вечер они сидят в роскошной старинной гостиной миссис Паркин за чашечкой мятного чая. Обе стороны с первого взгляда понимают, что подружатся. Так и случилось. Эта компания души друг в друге не чает...
Так величественый, неприступный дворец миссис Паркин становится маленьким островком счастья и семейного тепла. Но тут есть ещё что-то... Некая тайна.
Однажды ночью отец семейства просыпается от тихой мелодии. Заинтригованный чарующим мотивом он отправляется на звуки музыки... Так он оказывается на чердаке... А теперь умолкаю. Все чудеса найдете сами.

Замечательная повесть! Есть в ней и сказочное настроение, и немного светлой грусти. Повесть о семейных ценностях, о любви, о Боге. И, конечно, о чуде Рождества!

Советую.

1 2

Как Вы всё мило изложили, захотелось узнать продолжение. Спасибо!!!

Не за что!)
Читайте, может и Вам по душе придется!)))

З.Ы.: я Аня. Давайте на "ты".

Спасибо, Аня, буду читать!!!

Спасибо за рецензию, а то я думала - скачивать или нет... И как-то не решилась. Пойду теперь скачаю))).

после прочтения такой рецензии, заказала книгу)

вам нужно работать рекламщиком,тут же захотелось прочесть)

Хы))) С пиаром и рекламой, правда, не понаслышке знакома))))

попробую и я почитать, а то ищу книги с рождественским настроением, добрые и светлые, а никак
пасиб!

Вот как раз искала книгу про рождество)) Спасибо за рецензию!)))

Именно такую книгу хотелось прочитать в преддверии праздников:). Спасибо за волшебную рецензию ;)!

Огромное всем спасибо за похвалу!
Мне очень приятно!!!)))

Спасибо за рецензию!
Я почти месяц мучительно раздумывала, стоит ли покупать эту книгу. Все-таки не решилась.
А теперь обязательно куплю :)

1 2