Elena878

19 июля 2017 г. 09:31

Часто слышу её имя, много кто знает её имя, но мало кто знает историю её жизни! Книга позволяют раскрыть душу.
Книга довольно неплохая! Это не просто биография жизни это целая жизнь, тяжелая жизнь! Помимо самой истории с самого рождения, мы узнаём о самом этапе, событиях, встречах и многое другое! Основная мысль данной книги - не просто показать и рассказать историю жизни - от рождения до самой смерти, но также письма, воспоминания. Открыть нам другой мир!
Помимо жизни, мы встречаем "упражнения", которые позволяют глубже проникнуть в саму историю, жизнь! Почувствовать ход событий, по другому на многое взглянуть, а может даже открыть в себе что-то новое! Книга не будет учить, как правильно жить и учить этому, она направлена просто рассказать, показать, раскрыть другую сторону жизни!
Помимо биографии, мы встречаем молитвы, традиции, термины, но не смотря на всё это - книга открытая и легкая!
Самое главная цель книги - научить любить просто так и не ждать ничего взамен! Безусловно такая книга должна быть в каждом доме, чтобы каждый из нас научился правильному в жизни и свою жизнь пересмотрел, пересмотрел отношение не только к себе, но главное - любовь к другим, уважение и стремление к миру!
Когда читаешь книгу, то она наполнена позитивом и светом, а главное теплом! Она раскрывает душу, она дарит надежду, она просто останавливает время, чтобы научить нас доброму и светлому!