19 июля 2017 г. 20:00

С первых же строк страшно напомнило Хейли, а я этого автора не люблю. Пока домучила до конца, пришла к выводу, что Сигал ещё хуже: Хейли тщательнее изучает материал, по-моему. Часть про СССР меня добила, что неудивительно. Но даже и без неё мне бы не понравилось: прошу прощения у поклонников, но это сплошные штампы, живых людей в книге нет. Не заинтересовал меня ни Адам, ни Сэнди, ни даже трогательная Изабель. На примере Изабель на самом деле особенно хорошо видно, как автор жмёт на кнопочки. Нет, с Эриком Сигалом нам не по дороге.

Лампомоб 2017, совет от Izumka . Жаль, что неудачный, но всё равно спасибо!
Собери их всех!

Жалко, что не попала, но в принципе могу тебя понять. Для меня медицинская тема многое скрашивает. У самой сейчас с Сигалом счет 2:2. То, что касается медицины, оценила достаточно высоко, хотя во второй книге вот эти "кнопочки" в конце даже я заметила :-) А вот две другие книги тоже в сильном минусе.
Постараюсь запомнить, что ты не любишь Хейли и не советовать тебе производственных романов :-) (сама я как раз очень люблю)

К медицинской теме я в принципе равнодушна. А в минусе у тебя, наверно, совсем любовные?
Я не так много производственных читала, может, другие мне лучше зайдут, но не Хейли :)

А я люблю Хейли! И эту книгу уж точно беру на заметку, потому как с Сигалом немного знакома. Спасибо!

И про врачей любишь?)

Очень! Моё-моё.

Как хорошо, не зря читала))

А я Сигала смотреть люблю. Вернее, фильмы, снятые по его книгам.

Ты знаешь, я, кажется, ни одной не видела.

Ну)) у него одна или две их всего)

Ты так написала, что любишь, словно их минимум три))

Точно)