27 июля 2017 г. 17:00

Если честно, то почему-то от Лунатров ничего особо впечатляющего не ждала, даже покупать не собиралась хотя я большой фанат Часодеев, довольно популярной книги, но под Новый год подруга подарила, как вы уже догадались.... Лунастры, и эта книга затянула просто с головой в свой мир, свою историю, давайте по порядку:
Сюжет:
Сюжет очень продуманый, необычный и мне совсем не похож на Часодеи, книга оригинальна,события в первой книге розвиваются достаточно быстро, но умерено, чтобы читатель мог привыкнуть к миру, розобратся что происходит, вторая книга более динамичная, тут мы больше погружаемся в мир, узнаем больше его тайн, нюансов, моментов из прошлого!!!
Герои:
Герои очень продуманые, все очень разные, не обычные, в каждого разные жизни, социальные положение, характеры, кстати большой респект автору за то, что герои не картонные, они настоящие, живые, оригинальные! Кнга очень понравилась всем искреннее советую!! И с не терпением жду продолжения))!!!
Сама книга очень волшебная, интересная, живая, сюжет постоянно держит в напряжении и в перерыве между такими напряженными сценами есть маденькие романтические моментики❤️❤️❤️, книга полностью пропитана магией ночи!! Вторые Лунастры понравились мне даже немного больше чем первые!
Финал..... сказать, что УДИВИЛ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ, НО БЕЗ СПОЛЛЕРОВ!!!!!