31 июля 2017 г. 07:18

Давно слышала об этом авторе, и когда в игре выпала такая возможность обрадовалась. Но оказалось зря. Как то не особенно мне понравилось знакомство с автором и книгой. Не могу ничего плохого сказать об языке. Но почему то всю книгу почти мне было скучно и я ждала когда же она закончится. Конец порадовал, какое- то оживление было в лице матери героини. А в основном все уныло. До середины книги были какие-то темы совсем неинтересные мне - суфражистки, их разговоры об деятельности членов этой группы. Нет-не мое это. Да и слишком много разговором ни о чем.
Герои странные попались- в книге какой-то клубок , а не треугольник, кто кого любит и почему вдруг переключается резко на другого, потом назад-мне было странно читать про такую любовь. Все их переживания проходили как бы мимо меня, не задевали совсем. А уж метания так совсем непонятны, неинтересны. Кое что даже было просто непонятно- о чем говорят и для чего осталось для меня неразгаданным.

Но язык и само повествование временами красиво, иногда было даже интересно пара моментов.
Могу только сказать, что видимо автор не мой и продолжать знакомство дальше нет желания.

Книга прочитана в рамках игры Лампомоб 2017- совет от Krysty-Krysty