12 августа 2017 г. 14:07

Более правдивым названием для этой книги было бы: "Моя гейская жизнь. А еще на ферме рядом с нашим мотелем провели Вудсток".

Автор откровенно рассказывает о событиях своей развратной молодости.

Спустя несколько недель Теннесси и Трумен постучались в дверь моей квартиры. Впустив их, я мгновенно понял, что оба здорово чем–то накачались – и возможно, всем сразу. Обоих пошатывало, мысли обоих путались. Теннесси дал мне какую–то таблетку: «На–ка, прими, только не звони мне завтра утром, не жалуйся» – сказал он заплетающимся языком. И очень скоро мы трое напрочь забыли о наших горестях – обо всех до единой. Я рассказал им о моем пристрастии к кожаной одежде и склонности к садомазохизму, и Трумену сразу же захотелось увидеть меня в костюме копа. «Хочу наручники посмотреть, – раз за разом повторял он, имитируя детский, тонкий и поскуливающий голосок. – Покажи мне наручники!».
Я переоделся полицейским и предстал перед ними.
– Ты уже слюнки пускаешь, Тру, – сказал Теннесси. – Может, если отсосешь сегодня у копа, у тебя и депрессия пройдет.
И с этими словами он подтолкнул Трумена ко мне.
Трумен упал на колени, расстегнул молнию на моих брюках и проделал сказанное. А потом просто повалился на пол и отключился.