alisha_riv

8 сентября 2017 г. 17:18

5 Читать!

Когда я увидела книгу впервые, она заинтересовала меня своей красивой обложкой и хорошей оценкой. Но потом я прочла аннотацию и передумала ее читать. Увидев ее в магазине, я никак не могла пройти мимо такой потрясающей обложки. Решила полистать, прочла первый абзац, засмеялась и поняла: "Обязательно прочту!"
Книга утащила меня в свой мир, и не позволяла отвлечься ни на что. Я искренне смеялась над всеми причудливыми ситуациями и диалогами. И не поверю, если Вы скажите, что ни разу не улыбнулись. Вряд ли книга оставит равнодушным человека, который рос без отца, и в душе всегда надеялся, что папа придет. А потом вместо любящего папы пришло разочарование.

Теперь я не верю в монстров, но и в папу тоже как-то не особенно.

У моего папы нет сердца. Я сумею его забыть. Только этого он и заслуживает.

Мне было тоскливо, ведь я потрошила свои забытые раны вместе с Дэном. Я не всегда могла сдержать слезы, потому что прекрасно понимала что на душе у ребенка, брошенного отцом.
Говорить о том, как много совпадений в книге с моей собственной жизнью я больше не стану. Лишь скажу в пустоту:

Очень важно говорить, что любишь кого-то. Тебе следовало сказать мне это хотя бы раз.

Я тоже всегда обращаю внимание на обложку!