18 сентября 2017 г. 16:55

5 Книга превзошла все ожидания!

Ну наконец-то я дождалась новую книгу Анны Ивановой! После «Темного секрета успеха» мне казалось, что писать еще интереснее просто невозможно, но Анна опять меня удивила. Это потрясающий триллер с детективом и любовной линией. Неожиданные повороты за каждым углом. Даже романтическая история вышла героине таким боком, что я дар речи потеряла, честное слово.
Автор в своем блоге обещала, что напишет не просто книгу, а целую серию. Дочитав до последней главы, я с удивлением обнаружила, что история полностью завершилась. Правда, есть небольшой намек на новый поворот в самом конце. Надеюсь, Анна не обманула. Я очень, очень хочу продолжения!
Сюжет невероятно захватывающий. А эти персонажи! Они ЖИВЫЕ!!! Аделина теперь моя новая лучшая подруга, я бы доверила такой свою жизнь. В Русичку, как шутя называет Руслана младший брат Аделины, я влюбилась по уши. Кстати, от братика такого я бы тоже не отказалась, люблю позитивных людей. Даже Мила хоть и стерва, но именно такая, какие бывают в жизни: красивая, умная и совсем не злая, просто она сначала думает о себе, а потом уже об окружающих. Запомнился каждый герой, от маньяка и его жертв до давно умершей бабушки Аделины. Именно про маньяка и похищенную им девушку, которую Аделина пытается спасти, хочется рассказать больше всего, но не буду, а то спойлеры пойдут. В общем, читайте, вы не пожалеете! :)))

Лабиринт

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!