Marmosik

Експерт? Ну-ну..... Книголюб, кавоман та кицюнелюб

24 сентября 2017 г. 22:31

Несмотря на некоторые моменты, книга в целом понравилась. Самый большой плюс за повествование от нескольких лиц. Второй плюс за, то что кое-кого таки убили. Хотя в принципе именно этих персонажей авторы не убивают.
Два "случайных" попутчика Тед и Лили. Как часто мы рассказываем первому встречному свои горести. не для того чтобы услышать совет, а для того чтобы слить информацию, облегчиться. Дальше рассказ идет от двух лиц и не спроста Тед рассказывает о настоящем, а Лили в основном о своем прошлом. Для меня осталось загадкой зачем Тед поехал в определенный город, да еще и так тупо засветился в нем. Дальше был оригинальный поворот в сюжете. И уже рассказ ведут Лили и Миранда. Лили такая острожная и подготовленная свершает подряд несколько глупостей. А под конец так вообще. Я так и не поняла зачем была нужна история на кладбище.
А вот финал, хоть многие и трактуют что сколько не скрывай, но правда выйдет наружу, неоднозначен. Ибо купивший ферму, может заболеть, умереть (быть убитым) и она так и останется нетронутой. Также переделки могут не коснуться луга. Да и кто-то может просто уехать из Америки.

Книга прочитана в рамках игр четыре сезона и книгомарафон 2017

Ох, я борюсь за красивые большие рецензии, а вы на нее посмотрите, написала пятнадцать средних предложений и вроде правил не нарушила)))))

Хи-хи. Самое интересное количество предложений не считала. А ты попробуй больше напиши, если читала 2 недели назад и плюс кто-то постоянно требует мамку к себе)))))

Поэтому я стараюсь писать в день прочтения или хотя бы через день)))

Раньше тоже так делала, а сейчас тяжело, в особенности если дочитываю книгу на даче)

А я вот на море и ничего, пишу) И даже вон мальчишек вылавливаю для Книжной полки)))

На море я тоже писала))) а вот с малявкой это сложно. Напишем предложение, а тебя уже вызывают. И неизвестно когда в следующий раз настроишься. А вечером иногда только спать быстрей хочется лечь)

С малявками да, все не успеть) Желаю тебе успевать)

Стараюсь. У меня только хорошо получается слушать. Пару часов на прогулке - идеальное время)

Все знакомые мамочки так говорят) Так что в этом вы едины)