23 октября 2017 г. 10:03

4 «Иногда людям не хватает лишь незаметного толчка в нужном направлении, а дальше всё пойдёт как по маслу».

Мне кажется, что подобные слова каждому не помешало бы услышать в нужный и сложный момент жизни… Ведь как часто нам хочется «опустить руки», сдаться и перестать бороться… Просто потому что устал… Просто потому что больше нет сил…

Данная книга учит нас верить в лучшее, не сдаваться, ведь когда-нибудь настанет тот момент, когда смело можно будет сказать: «Я счастлив!»

Автор рассказывает нам о пяти женщинах, совершенно не похожих друг на друга, у каждой своя судьба и свои проблемы. Но их сплачивает крепкая, настоящая женская дружба! Я знаю, сейчас многие из вас скажут, что женской дружбы не бывает, это миф… Может быть вы и правы, эта ваша точка зрения. А я всё-таки хочу и верю, что настоящая женская дружба имеет место быть!
Вот и наши пять героинь, благодаря поддержке друг друга (ну и конечно рукоделию… кто знаком с данным авторам, знают, что неотъемлемой частью книг является пэчворк), справляются со всеми жизненными невзгодами.
Роман наполнен надеждой, верой, позитивным настроением. Читая Чиаверини, ты как будто после долгого отсутствия, возвращаешься домой, к маме… Хорошая книга со счастливым концом. Сейчас самое время браться за подобную литературу, чтобы хандра полностью нами не завладела!