10 ноября 2017 г. 21:48

5 Лунастры the best !

Что ж, пришла пора вновь вернуться в двуликий мир и встретиться с его героями.
ТИМОФЕЙ, о котором мы узнали из первой книги, обучается астральной мистике у Тимура Святова. После некоторых событий парню приходится покинуть двуликую долину и переместиться на Землю, где он объявлен в розыск лунатами. Лунаты очень опасаются Тима, так как на парня не действует сила Луны, и лунаты очень хотят исследовать этот феномен.
СЕЛЕСТИНА, дочь Тимура Святова, осталась на Земле и попала под влияние лунатов. Теперь то, что она лунастра - двуликая, которой подвластны звездная и лунная мистики - стало общеизвестным фактом, и лунаты не спускают глаз с таинственной девушки с фиолетовыми глазами. Ведь, как известно, только лунастры могут открыть путь в Астралис, мир двуликих, поэтому за Селест начинается нешуточная борьба.
И, наконец, АЛЕКС, лунат, который решил сблизиться с Селест. Теперь, когда Тим пропал без вести, Алекс проявляет различные знаки внимания. Но вот неудача - Тимофей Князев вернулся, и парню приходится бороться за сердце среброволосой лунастры.
Только когда читаешь эту книгу, понимаешь как сильно Наталья раскачивалась в первой части. «Полет сквозь камни» полон загадок и тайн.
Завораживает легенда о трех драконах - Темпусе, Терре и Мотусе, - которые сотворили двуликий мир.
А еще в этой книге проходит замечательный праздник «МИСТИКО» - фестиваль двуликой магии, который потрясает, завлекает и удивляет своей мистичностью. Читая об этом празднике, невольно хочешь оказаться там.
Также мы наконец узнаем, кто такие лунастры и что произошло в Астралисе до того, как двуликая раса перекочевала на Землю.
Однозначно книгу советую и с нетерпением жду возвращения в мир лунатов, астров и лунастров.
Конец... Последняя строчка... Видение Алекса... Я уже не знаю, что может быть удивительней и круче. Наверное, потому, что не читал третью книгу)
Кстати, продолжение автор обещала к февралю 2018 года, что особенно греет душу.