15 ноября 2017 г. 01:14

5 Наиуютнейшая книга

Это наиуютнейшая книга, хюгге-книга, уже одно только ее присутствие в доме добавляет +100 к теплоте и уюту.

Эта книга для тех, кого гнетут холодные зимние времена, она поможет скоротать их за приятными и поднимающими настроение занятиями. А еще для таких, как я, кому наоборот хочется смаковать и растягивать это уютное время.

Очень красивые фотографии и иллюстрации, от которых прямо веет теплом, книгу хочется постоянно брать в руки и листать, листать, листать…

Выпечка, вязание крючком, рисование, украшения для себя и интерьера и даже угощение для птиц и шарики для розжига камина или печки.

Все занятия из книги совсем несложные, для них не нужны какие-то особенные навыки и умения или труднодобываемые ингредиенты. Но зато эффект от них будет просто потрясающий! И все расписано просто и понятно, по шагам.

Я узнала простой и волшебный способ, как сохранить осенние листья живыми и такими же яркими надолго, с помощью раствора воды и глицерина! Жаль только, что у нас все листья уже опали. Ну чтож, зато мне будет чем заняться следующей осенью!

Еще теперь я очень хочу научиться вязать крючком. И мне срочно нужно починить духовку!
картинка Yanika717

Источник