sleits

16 ноября 2017 г. 13:40

Книга оказалась неожиданно полезной. Автор разработал две методики, которые успешно применяет на практике, а также обучает других специалистов. Об этих методиках и рассказывается в книге подробно, но в то же время очень лаконично, без лишней воды. Чувствуется, что автор - профессионал, а не очередной шарлатан, который предлагает свою волшебную таблетку. Между тем, простота исполнения методик может сбить с толку, так как сложно поверить, что все настолько просто и эффективно. Из двух описанных методик мне подошла только первая, к которой нет противопоказаний. Опробовала на себе - отлично работает! Ну и к тому же мое сознание легче восприняло информацию об эффективности такого простого метода, так как он основан на акупунктуре, а я уже с ней сталкивалась и очень успешно. "Волшебные точки" не раз спасали от головной и зубной боли и обмороков. Описанная в книге методика несколько сложнее, чем обычное воздействие на особые точки, но освоить ее очень легко. Теперь я не боюсь панических атак и приступах страха, так как у меня есть реальный инструмент для борьбы с ними.
Вторая методика мне не подошла, но мне кажется, что она тоже достаточно эффективна и обязательно поможет некоторым другим читателям.

Автору огромное спасибо!

Уточнение:  Андрей Голощапов - не автор этих методик, авторы приведены в книге.