AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

30 ноября 2017 г. 13:37

5 На пороге Декабря...

Книги не просто тома безжизненной бумаги, но мысли, живущие на полках.
.....
Человек который не читает хороших книг, ничуть не отличается от человека, который уже не может их читать.
....
В тему мне дали 3 книги, нет не так 3 обалденные книги Дина Кунца, я конечно давно его читала, но когда это было, миллион лет до нашей эры))) сейчас другой взгляд, почему такой маленький рейтинг??? Неужели чушь которую пишет Анжела Марсонс или простите но Ю Несбе, со своим дежавю сюжетом и расследованием, а также слог, мышление Харри Холла и кстати новый фильм "Снеговик" - это самый нудный фильм, который я видела, простите но Испанцы даже лучше сняли, у них была интрига, разные варианты развития событий, убийство, скрытие, анализ "Незванный гость" - точно не помню название.
Вот у Кунца, есть всё, детективная линия, интрига, загадка, эксперименты над людьми, любовная линия.
Молодая мать, 36лет,у которой муж отнял дочь, чтобы не разводиться, а по прошествию и вообще будет шок, он проводил со своей собственной дочерью... Шок - Эксперимент!!! - насколько люди жестокие!!!
Это вторая книга на этой неделе и она офигенная, даже не знаю какая мне понравилась больше "Глаза тьмы" или эта
Здесь странный эксперимент с маленькой девочкой, которые проводит отец, со своими гениями дружками и если бы их так жестоко не убили, Лаура бы не узнала что жила со своей дочерью по соседству... Убийство 3_х мужчин было на столько жестоко, грудная клетка была раздроблена, от тела осталась каша... И вот вопрос который будет преследовать на протяжении всей книги, что же Боится Мелани, что это за дверь, которую нельзя открывать<Дверь в Декабрь>>