3 декабря 2017 г. 12:06

Хочу выразить искреннюю благодарность авторам книги. Она была для меня источником душевных сил и любви, пока я читала. Она остается во мне, когда я уже, к сожалению, её дочитала. Волки, гуси, аисты, еноты и лисы - они стали и моими благодаря Юлии. Как моими стали Маленький принц со своей единственной во всем мире розой и научивший его любить друга Лис. Юлия не писательница, а человек, в уста которой Создатель вложил помимо слова - чувство. Чувство жизни, её тайны, её невероятной силы, её истинности. И этим чувством дышит каждое её слово. Я такого еще не встречала. Это чувство входило в меня и хранило от суеты и пустот. Оно вошло в меня и стало моим. А книжка теперь на полке рядом с самыми дорогими мне книгами, которые, собственно, являются материальным выражением моей души. Пока она стоит не переплётом ко мне, а обложкой. И невероятно выразительный, полный любви взгляд Ирмы согревает меня. Всем зверям низкий поклон от меня! Храни их Бог и Юля! А она хранима Богом, я знаю это.

Интересно, рецензия хвалебная, а оценка книге самая низкая.

Это ужасно, ужасно! Так уж я владею компьютером! На самом деле мне так понравилась эта книга, что звёздочек не хватит, которые я готова раскрасить!

У Вас все получится исправить, я в Вас верю)

Спасибо за поддержку! Я старалась, раскрасила 5 звёздочек, а показывает только 4... Книга уникальная. Я открываю её и сейчас, когда дочитана до корки. Столько спокойной радости, нежной грусти, радостного покоя, грустной нежности она дарит!

Все получилось, у Вас стоит пять звездочек)

Спасибо! Вчера я видела 4. И цифру 4. Спасибо! Я рада, что получилось!