18 декабря 2017 г. 20:25

Отличный роман с интересным сюжетом. Эту книгу мне посоветовали в Новогоднем флешмобе еще прошлого года и я поначалу совсем не хотела ее читать. Но вот наконец-то решила разобраться с долгами и прочитала эту книгу. Не знаю, почему меня не тянуло к ней раньше, но книга мне очень понравилась!
В романе собрано много разных сторон человеческой жизни. Тут и отношения между родителями и детьми нескольких поколений, и любовь человека к животному, и отношения между мужчиной и женщиной. Книга читается очень легко и страницы пролетают незаметно.
Кому-то главная героиня может показаться, скажем так, туповатой, но ведь как легко судить персонажа, читая книгу. А если подумать о том, сколько всего пережила Аннемари, она держится очень даже неплохо.
Книга должна понравиться всем увлеченным конным спортом, но и другим читателям, которые хотят заглянуть на "внутреннюю кухню" управления конюшней, книга должна прийтись по душе.

Сейчас узнала, что оказывается есть продолжение этой книги, обязательно буду читать!

Прочитано в рамках игры "Бесконечное приключение"