nad1204

21 декабря 2017 г. 18:01

Нет, что не говорите, а развлекательная литература должна существовать. И она должна быть интересной, легкой и весьма захватывающей.
На сей раз Альбина Нури вполне себе справилась с этой задачей. До трех часов ночи не могла заснуть, пока не прочитала всю книгу.
И опять все строится на контрасте, как это любят делать писатели-мистики.
Прекрасный южный городок. Ласковое море, одуряющий запах можжевельника, вкусная еда и пьяное вино. Митя и его жена Лина вовсю наслаждаются отдыхом. Почти вовсю. Потому как с первого дня с ними начали происходить какие-то странности: то Лина чуть не утонула в двух шагах от берега, то к ней в ресторане подошел какой-то старик, а Митя утверждает, что это была женщина, то...
Да много было этого странного. Но и внутри героев живут ещё те демоны, а ведь они, как известно, самые страшные.
Не могу сказать, что это ужас такой ужасный, но было немного жутковато и уж точно интересно!
Определенно мне нравится как пишет свои мистические триллеры Альбина Нури. Жду следующую книгу.

В рамках игры "Бесконечное приключение" - бонусный тур

В одной рецензии проскочило , что один в один с Пропавшие в раю. Вам не показалось также? Думаю читать- не читать.

Я бы не сказала, что один в один. Мне понравились обе книги.