30 декабря 2017 г. 10:20

2 Есть в этом один лишь плюс – ты на время тупеешь и забываешь, что вообще существуешь!

Серия "Знаки соблазна": идеальная пара, чувственная пытка, черный код, глупышка и т.д.

Ну какого черта?! Какого черта я это сделала?! Мои глаза должны ослепнуть, перепонки лопнуть от гневного давления, а сама наказана, жестоко наказана! Ой, что это я пишу такое?! А!!! Так это я очередной сюжет к серии Знаки соблазна накидываю, осталось дописать, чтоб все это было не от бесполезного и бездарного чтива, а от голого мужика с поведением предклимаксной бабы! Девчонки, милые, вам правда это нравится?! Рейтинги-то у этих "шедевров" неплохие! Блин, да я ж тоже прочитала! Что же делается со мной?! Где моя избирательность… Видимо, пропала после открытия страниц этой серии. Ладно, подумаю наедине с собой! А пока к книгам! Мнение о всей серии примерно одинаково, поэтому пишу в последней прочитанной общий и частный комментарий.

Знаки соблазна, а прочла я их прилично – мусор! Он засоряет мозги, окрашивает волосы в белый цвет (это лишь метафора, ничего не имею против блондинок ), надевает на тебя розовые очки и делает школьницей, которая еще не знает, что такое настоящий мужчина и плохо представляет, что такое интимные отношения! Есть в этом один лишь плюс – ты на время тупеешь и забываешь, что вообще существуешь!

Есть ли смысл описывать сюжет? Ладно! Она - девственница. Он – глава мафиози. Увидел, захотел, приволок к себе в дом, поиграл, подразнил, случилось «волшебство», она сопротивляется, потом просит еще! Поженил на себе (Ха! Гроза мафии влюбился и поженил!!!). Пару перепалок с другими мафиози! Ранение ему, она на время больничного становится крутой, типа (прошу прощения за сленг) спасает его авторитет, он выживает! ФСЕ! А остальное, сами знаете, сопли, трепет, вожделение от неискушенности и неопытности. Не интересно совсем!

Неужели эротику, пусть и слабенькую, нельзя наложить на хоть чуточку интригующий, непредсказуемый и… СЮЖЕТ?! Если кто на такую натыкался, не откажусь от рекомендаций!