Ksyhanets

6 января 2018 г. 23:28

Досить непогана книга.
Навіть не зважаючи на те, що в ній так легко та невимушено говориться про смерть та вбивство.
Навіть не зважаючи на те, що ця розмова відбувається між двома незнайомцями.
В літаку.
І не зважаючи на те, що їх, здавалося б, невинні балачки, які були під дією емоцій, почали потроху втілюватись в життя.

Все йшло добре, як по маслу, ніяких зачіпок в поліції бути не повинно. Продумано ідеально. Але тут жертвою вбивства стає геть не та людина! І читати стає ще цікавіше!

Я геть не зла і не жорстока людина, але читала з захопленням. Автор дійсно все так закрутила, що відірватись геть неможливо. Хоч з самого початку я й була налаштована скептично, але рада, що помилялась. Книга класна – якраз для моментів, коли потрібно розгрузити голову після важких трудових буднів.

На русском языке

Очень неплохая книга.
Даже несмотря на то, что в ней так легко и непринужденно говорится о смерти и убийстве.
Даже несмотря на то, что этот разговор происходит между двумя незнакомцами.
В самолете.
И несмотря на то, что их, казалось бы, невинные разговоры, которые были под действием эмоций, начали понемногу воплощаться в жизнь.
Все шло хорошо, как по маслу, никаких зацепок в полиции быть не должно. Продумано идеально. Но тут внезапно жертвой убийства становится совсем не тот человек! И читать становится еще интереснее!
Не удивляйтесь, пожалуйста, я совсем не злой и жестокий человек, но читала с восторгом. Автор действительно все так закрутила, что оторваться совершенно невозможно. Хотя изначально я была настроена скептически, но рада, что ошибалась. Книга классная - как раз для моментов, когда нужно разгрузить голову после тяжелых трудовых будней.

Прочитано в рамках игры "«ТТТ. 2017, Тур третий" по теме "Идеальная книга для осеннего чтения". Большое спасибо за совет mar-zaboleva !

Рада, что книга понравилась)