21 января 2018 г. 08:43

Это одна из тех книг, которые я покупал по баснословно низкой цене в прошлом году. Недавно произвольно достал ее с полки и оказался в восторге. Мне попадались разные сборники, но этот оказался настоящим бриллиантом. Вы знаете, что я люблю триллеры и саспенс, а эта книга вобралась все лучшее. К тому же истории приправлены особой «специей». Все это правда! Реальные дела, которые вёл автор. Он работает адвокатом и специализируется на уголовном праве.

Его первый сборник принёс ему статус одного из самых успешных писателей в Германии. Это небольшие истории, которые пронизаны той самой атмосферой, которую я люблю в триллерах. Каждую историю хочется видеть отдельной книгой. Каждое дело действительно притягивает внимание и читается с интересом.

Я искренне рекомендую эту книгу всем тем, кто любит вышеуказанные жанры. Уверен, что перечитаю ее ещё много раз. Да, есть много рассказов и сборников, но с такой тематикой я сталкиваюсь впервые. Это очень подкупает. Книгу ещё возможно купить по смешной цене на разных ресурсах. У автора есть ещё один сборник, но его я приберёг. Уверен, что ожидания будут оправданы.
картинка books_for_owl