AngelDi

21 января 2018 г. 15:58

Начинается книга с того, чего давно не было в предыдущих частях. А именно - Анита поднимает зомби!! Да-да Анита таки вспомнила, что ко всему прочему она еще и аниматор.
А так в городе завелся очередной маньяк, который убивает женщин. И который ко всему прочему еще и оборотень. И, конечно же, полиция не может его поймать без помощи Аниты. Изначально подозревая в этом Джейсона.
Также в город с визитом приехали вампиры Белль Морт, создательницы Жан-Клода и Ашера. Чтобы помучать наших вампиров и вернуть Ашера к себе. Но не тут-то было. Анита так просто своих не отдает :) К тому же Ашер теперь вроде как тоже ее мужик. Ох, Анита, и скольких их у тебя уже. И блин, даже осудить ее не могу, каждый краше другого))
А вот Ричард уже точно бросил Аниту. Вот не знаю, он меня временами и бесит, и в то же время я понимаю его. Было бы лучше, если бы автор его вообще вывела из серии. Но, увы, он является частью триумвирата.
В общем, в этой книге еще присутствует динамичный сюжет, местами кровавый и жесткий, а расследование убийств идет полным ходом. Ну и личная жизнь Аниты продолжает бить ключом.