AngelDi

22 января 2018 г. 07:07

Начинается книга с того, что Алекс, возвращаясь домой, спасает незнакомого мужчину. Не подозревая, что он является главарем мафии и если чего-то захочет, то получает. И Девил захотел Алекс. Захотел - получил. И вот теперь Алекс предстоит отказаться от своей привычной спокойной жизни и погрузиться в новую и опасную жизнь женщины бандита.
Тут сразу скажу, что мне не понравилось - как быстро и не понятно с чего Алекс влюбилась в Девила.. сначала шарахалась от него, считала себя его пленницей, а тут бац, люблюнемогу, зависима от тебя. Ну вот не поверила ни на грамм в их искреннюю любовь, чересчур быстро и как-то неправдоподобно.

Как я уже говорила, Девил является боссом самого крутого клана мафии и величает себя Дьяволом. И у него есть свои четыре всадника Апокалипсиса. А Алекс стала его Ангелом смерти, и очень быстро влилась в его преступную жизнь. В книге больше всего понравилась именно это - мир мафии, покушения, разборки. Ведь кто-то открыл на Девила охоту и герои всю книгу пытались вычислить кто это и крысу среди своих. Я до последнего не угадала кто это был. И вот как раз на этом книга и заканчивается. Судя по всему, я так понимаю будет продолжение. Не скажу, что сильно его жду. Но все же интересно узнать, как герои вычислят предателя и наконец его покарают.