AngelDi

22 января 2018 г. 10:31

Вот и закончилась любимая серия. Как не откладывала прочтение книги на попозже, но все же историю Лейлы надо было дочитать.
Скажу, что сразу понравилось - это, то что Лейла сразу сделала выбор и прекратила существование треугольника. И да, детка, она сделала верный выбор:) Но в этом я и не сомневалась.

В этой части Лейла узнала кем является на самом деле и наконец встретилась с матерью. Правда встреча была короткой и Лилит не произвела на меня впечатления. Хотя ее появления я ждала еще с первой книги.
Ну, а так на протяжении всей книги, Лейла с друзьями искала способ как уничтожить Лилин и предотвратить апокалипсис на земле. И купалась в любви Рота. Как я рада, что в этой книги его было больше, чем в предыдущей. А вот Зейн ушел на второй план.
Подводя итог скажу, что самая сильная и интересная часть серии - это конечно первая. Но в целом серий я довольна. Она мне больше "Лакс" понравилась. Очень жаль расставаться с героями. И кстати подумала, было бы неплохо, если бы Джен написала спин-офф, где будут Кэти с Дэймоном и Лейла с Ротом :)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!