3 февраля 2018 г. 00:53

4 Почему «белая», если книга «голубая»?

Не могу назвать фильмы Жана Кокто своими любимыми. О том, что он ещё и писатель узнала совсем недавно и решила начать знакомство с его литературными творениями с книги «Белая тетрадь».
Различные информационные ресурсы называют этого режиссёра бисексуалом. Я, конечно же, не психотерапевт и не сексопатолог, но, основываясь на данном произведении, с полной уверенностью можно сказать, что Жан Кокто являлся самым натуральным гомосексуалистом. То есть иногда у мальчика сбивают прицел более старшие товарищи, взрослые мужчины ( растление, изнасилование), но не в случае Кокто. Он таким родился и замечал за собой «позывы» сексуальности с раннего детства, ещё с того самого времени, когда нянечка гуляла с ним за ручку.
Собственно о своём сексуальном становлении и рассказывает автор в данной книге. Лёгкая эротика, которую я люблю, но вместе с тем мне неприятно было читать про шалости на уроках, про описания спермы. Наверное, у меня проблемы с гетеросексуальностью.
И вообще я смутно представляю себе девочек, маструбирующих на уроках, или женщин, кто платит за то, чтобы поглазеть, как другая женщина принимает ванну. Бред. А потом ещё говорят, что женщины – грязные и доступные существа. Я бы поспорила на этот счёт.
Всё же эта книга убедила меня в том, что сексуальные преференции и поведение между гетеросексуальными парами полностью отличается от отношений между однополыми партнёрами.
Ещё в Древней Греции считали, что женщина нужна только для продолжения рода, а для телесных радостей достаточно мужчины. Эх, я уже засомневалась в собственном муже! Хоть частного детектива нанимай!
Ничего не имею против «голубых», но странно всё это! Притворство, ложь, отсутствие моральных принципов (ну как можно трахнуться с братом невесты?) Ничего, после схожу в церковь и смою все грехи! Я не говорю, что все такие, но всё же.
Сегодня мне попалась на глаза статья, где говорилось, что каждый четвёртый мужчина от 14 до 65 лет (2000 респондентов) имел 1-3 однополых контакта за всю жизнь. А каждый второй из анонимно опрашиваемых хотел бы подобных встреч хотя бы 3-4 раза в месяц. Как-то так.
Есть в мире вещи, которые человек не может понять и принять своим мелким умишкой!

Любопытные данные)

Значит, не стоит тратить своё время

Чего только не случается в нашем мире!)

Актуальная книжка по ходу))))

Написано хорошо, но на щекотливую тему.

Надо прочитать непременно) Нравятся щекотки)

Вот это да! Получается, что чуть ли не каждый мужчина бисексуал(

Десять лет назад я бы усомнилась в таких данных, но сегодня соглашусь с ними

Опять голубые? Сколько можно?