Rina_Red

Мои впечатления о книге

4 февраля 2018 г. 16:22

Честно говоря, очень сложно писать рецензии на книги, которые очень понравились. Когда в голове полный восторг и что-то, что можно приблизительно выразить словом «шедеврально» (ну или любым другим близким по смыслу). Просто и сюжет, и персонажи, и некоторые ситуации, мысли, фразы – как всегда у Фрая (ну или чаще всего) – что-то в точку, что-то близко, что-то берёт за душу.
На какое-то мгновение мне показалось, что у Макса может возникнуть новое чувство – уж очень интересной леди оказалась Тайяра Ката, а Меламори почти не упоминалась. Пришлось по переживать за Шурфа и ещё кучу народа, которые могли нежданно-негаданно пострадать в этой истории. Не обошлось без подозрений, ярости и удивления от финала. Но не возможно не согласиться, что это оказалось наилучшим решением, хотя я до последнего момента надеялась, что Максу, в очередной раз вопреки всему удастся всё повернуть вспять.
За сим откланиваюсь, находясь в предвкушении продолжения.

Книга прочитана в рамках игр: Бесконечное приключение. Бонусный тур. Замок потерянных книг ~ Собери их всех! Квест №58 (любимый автор, 600 стр, 1 книга)