nastena0310

Записки Графомана

14 февраля 2018 г. 01:54

Милая история про мужчину, который, будучи уже за 40 и в счастливом браке, встречает в отпуске загадочную девушку. Та представляется путешественницей во времени и наш ГГ решает ей подыграть, уж больно та хороша и сам не понимает как, но влюбляется в нее буквально за пару встреч на холме. Однажды девушка исчезает... Очень мило, очень трогательно, очень романтично и очень предсказуемо, увы. Сразу поняла что к чему, а романтик из меня так себе, так что особо не оценила, но по-честному и ругать не за что, так что будем считать, что "хорошо".

Прочитано в рамках игры:
"Школьная Вселенная" 1/3 (основная)

Ветка комментариев

Апрельское колдовство - у меня оценка 4 там)
Вино не читала) как-то не тянет особо

ааа, я его не рассказом, а частью романа читала)
я уж точно уговаривать не буду, раз уж сама равнодушна осталась)

ясно) меня такое не очень привлекает, не заинтересовывает) я все ж романов немало прочитала, что бы меня это мыло удивляло)

А я и от романов-то далека))

просто, тебе других книжек давали почитать - а мне не давали, других)))
на безрыбье росла)

Да, меня спасала домашняя и районная библиотека)))

хорошо, когда есть домашняя) у подруги (которая не с самого детства была другом), дома была домашняя+районная, мама библиотекарь) было впечатление, что их шкаф - лопнет)) там свободного места не было, вертикально, горизонтально, каждая щель закрыта))

Это да))) Хорошая подруга)))
Но районная я думаю у каждого могла быть при желании или хотя бы школьная)

только вкус у нас был разный)
была, но такая, что лучше - дома у библиотекарей. помню, ни одной книги нельзя было найти, даже по школьной программе.)

странно... вроде у вас город не маленький

он не маленький по км... по людям, не такой уж и большой... и когда я росла, многое чего закрывалось... кинотеатр, что близко к дому - закрылся тогда... там магазины сейчас... и кинотеатры только в центре.
в общем, читала то, что в дом приносили... сестра подсадила, мы с ней на скорость читали романы))
магазины специальные потом уж появились... а так, на рынке - Конан, да романы)) ну и что-то серое из классики... а я классику тогда со школы не очень жаловала) а потом, и выбор стал больше... и уже всё по кругу было... неинтересно стало и стала эксперементировать

Понятно, я теперь вижу, почему мне было проще)) Во-первых, я классику с детства хорошо воспринимаю, а дома как раз-таки она в основном была) а во-вторых, Конан был вожделенной книгой с прилавка)))) а вот романы были в огромном количестве у родительской подруги, но я штуки три прочла и поняла, что оно мне мимо, даже пикантные сцены не прельщают несмотря на любопытствующий возраст)

у меня дома три-пять книжек было... очень взрослых, военных... не популярных))
а я Конана не смогла)) отец подруги их глотал)
роман роману рознь))) это я тебе как практик говорю) мне повезло, женщина которая давала читать книги... имела в библиотеки, те, что трогали меня... а интим, я уже тогда, пролистывала))

Вот мне Конан до сих пор ближе чем романы))) я несколько пробовала, но ни один не зашел, так что забила, просто не мой жанр, никаких предубеждений)

Ну да... вкусовщина)

именно!)