4 марта 2018 г. 17:14

5 "Ты всегда будешь встречать людей, с которыми будешь не совпадать во взглядах. Ладить со всеми невозможно. Пытайся воспринимать это как жизненный опыт."

16-летняя Кэти Риверз живет в маленьком городке, учится в местном колледже на отделении искусств и дизайна и собирается стать художником по тканям. Она талантлива, полна планов, впервые влюблена и счастлива. Но однажды в их городе появляется загадочная девушка по имени Женевьева. Ее прошлое покрыто завесой тайны, а сама Женевьева с первых же дней дает понять Кэти, что им никак не ужиться и кто-то должен уйти.
Книга зацепила своей аннотаций. Мне очень нравятся мистические произведения связанные с семейными тайнами и т.п Так же завораживающее название книги дало о себе знать(т.к. я тоже обладательница зеленых глаз) На протяжении всего повествования я ловила себя на мысли "А как бы я поступила произойди со мной такое". Местами я была близка к разгадке тайны, но промахивалась. Книга говорит о том, что нужно быть собой, не прятаться за масками и просто ценить то, что у нас есть.Ведь, от судьбы не уйдешь

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!