15 марта 2018 г. 07:27

1 Галопом по ....

Первую часть начал читать, но потом пролистал как по мне вода водой. Перешел к практике ожидал реально классного подхода. Не много от чего меня бомбило.
Привычки понятно что это автоматическая действие, но выявите хорошие и плохие ?! А что значит хорошо, а что плохо?! Какие критерии??! я думаю их необходимо поделить по принципу Парето. Ааааа практическое задание понедельника, что???? Самому создать стратегию, которая поможет искоренить одни привычки и подкрепить полезные. А зачем тогда нужен автор со своей книгой?!
Конечно внутренний настрой важен в любом деле. Описывая актера, что ему необходимо погрузиться в образ и т.д. Практика так убила научитесь создавать нужный образ. Хотите этого добиться эффективно сходите на курсы актерского мастерства. (Ходил реально работает).
Ну дальше хлещи! Не поспите сутки. Сколько недель ил месяцев в таком режиме проработаете? Я считаю упадет эффективность.
Вот звездочку одну за хороший совет медитация уже доказано ученными благоприятно влияет на мозг и помогает отдохнуть и подзарядиться.
Читаю об авто что!?Вот та ф!к?! Ребят честно:

Эрик Бертран Ларссен — тренер по личностному росту, один из самых популярных мотивационных спикеров в Норвегии

Внимательно прочитав становиться понятно САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ СПИКЕР, а не Лучший тренер.
Лично у меня сформировалось мнение, что автор начитался книг и в своей прошел так галопом по ним.
Читайте других авторов проверенных временем! Всем удачи!