25 марта 2018 г. 14:18

Я всегда с глубоким уважением и искренним восхищением относилась к образу Андрона Кончаловского. Его мысли, высказывания были мне понятны и близки ( коллекционирую его мудрейшие интервью на Youtube)
Прослушала аудиокнигу с огромнейшим удовольствием. Купила бы бумажную версию, но не могу найти. Такая книга непременно должна быть в домашней библиотеке.
Искренность автора зашкаливает. Информация частенько была слишком откровенной, но в этом вся соль.
Интересно узнать про жизнь, предпочтения, пороки голливудских звёзд. Конечно, понты заоблачные. Какие они актёры, если их почти всегда заменяют дублёры и двойники? Такие сумасшедшие гонорары просто ни за что! Как им это удаётся? Наши актёры, режиссёры, сценаристы намного талантливее. Боже, как же жизнь несправедлива!
Особенно занимательно слушать про семью, окружение, среду, в которой вырос талантливый режиссёр. Как-то один телефонный звонок вытащил Сергея Михалкова из ванной. Это звонили из Кремля по поводу гимна.
После этих мемуарных воспоминаний я влюбилась в Андрона Кончаловского ещё больше. Классный он. Всё же гены делают своё дело.

Прочитала с удовольствием)

Понравилась книжка

Я в восторге! Талантливые люди талантливы во всём!

Верное утверждение

Мне кажется, про двойников вы не так поняли. Двойники используются при постановке, на них выставляют свет и мизансцены. А играет в фильме сам актёр.