31 марта 2018 г. 13:09

4 Для первого раза неплохо

Я в жизни не читал комиксов, но вот когда предоставилась возможность познакомится с этим жанром на bookmate, решил попробовать.

Мне не с чем сравнивать и такие выражения, которые порой слышал от любителей комиксов, вроде "раскадровка", "рисовка" и прочее, мне ровным счетом ни о чем не говорят. Картинки яркие, герои прорисованы без больших расхождений с киношным образами, космос вообще волшебный.
Не сказал бы, что я в восторге, всё таки текст мне ближе, но всё таки думаю скорее понравилось, чем нет. В любом случае есть желание ознакомится с продолжением истории, что уже неплохо.

Итак в далекой -далекой галактике взорвана Звезда Смерти, всем мы это помним, чем собственно говоря часть истории заканчивается. Однако остается вопрос - кто за это ответит?
Похоже, что кроме Дарта Вейдера некому. Было забавно наблюдать как не только Вейдер всем направо и налево раздает пилюлей, но и сам отгребает от начальства. Смена ролей, так сказать. Жизненно, что и сказать.
Посмотрим, что будет дальше )))

Да, говорят, что этот комикс - настоящая находка для поклонников "Звёздных войн" :)

Значит повезло )))