13 апреля 2018 г. 09:35

Прочитайте один любовно-исторический роман, и вы прочтете их все. Последнюю книгу подобного жанра я прочитала очень давно и с тех пор не была никакого желания возвращаться к ней. А потом история "Раз и навсегда" оказалась в моём виш-листе. Как? Просто оказалось, что я недостаточно внимательно читаю аннотации и теги к книгам, потому что ожидала я немного другого. Что-то ближе к "Унесенным ветром", а не то что получила в итоге.
Но так или иначе, я взялась за книгу. Прочитала я её очень быстро, практически за день. Сначала я долго смеялась над стилем и содержанием, не могла всерьез воспринимать написанное. А затем втянулась, начала переживать за персонажей, прекрасно понимая что они всё равно окажутся вместе. Оказалось что не только я отношусь к ним с юмором, но и автор тоже умудряется шутить и это меня приятно порадовало.
Так что дочитав книгу, я начала перечитывать самые запомнившиеся места, потому что просто не могла от нее оторваться. Чего только стоит дуэль и последующий разговор между главными героями!
Так что могу посоветовать книгу всем, кто хочет приятно провести время и расслабиться.