AndreasCorelli

13 апреля 2018 г. 16:33

5 Николай Дроздов и Стивен Спилберг представляют.

Кинокомпания Парамоунт Пикчерз совместно с Дроздов Инкорпорэйтед представляют фильм по мотивам произведения Майкла Крайтона «Парк юрского периода».
Отличное кино, я вам скажу. Но всё, как во многих случаях, началось с книги.

Наука может объяснить, как построить ядерный реактор , но не подскажет, что строить его не следует.

Как вы думаете что произойдёт с Диснейлэндом, если все его персонажи в одночасье оживут?
Итак, один очень амбициозный старикашка, решает воплотить в жизнь совершенно невероятную идею и заработать на этом несметное количество денег. Он приглашает инвесторов из Японии, которые готовы ждать пять лет. Подключает к работе талантливых генетиков и специалистов из всех областей. Масштабы его проекта сопоставимы с запуском космического шатла или высадкой на Луну. Что касается его замысла, так тут «всё просто». Надо всего лишь возродить вымерших много миллионов лет назад ящеров.

И в Диснейленде, и во флоте начальники вели себя одинаково. Они ни бельмеса не смыслили в технике и считали, надо орать — и тогда дело пойдет.

«Парк Юрского Периода» - так будет называться аттракцион для всех желающих посмотреть живых динозавров. Задумка хороша и спрос был бы очень большим. Но мечте не суждено сбыться, потому как генетики всё напутали.

С точки зрения делового человека, помогать людям очень рискованно…

Что произойдёт с таким парком аттракционов, если все обитатели окажутся на свободе и выйдет из под контроля численность обитателей. Он превратиться в ловушку, кишащую машинами для убийств. И недавние наблюдатели и прочие создатели и укротители, поменяются местами со своими клыкастыми и когтистыми подопечными. Невесёлая перспектива. Так вот, приключения в «Парке юрского периода» только начинаются.
картинка AndreasCorelli