19 апреля 2018 г. 15:55

Пришлось заставить себя дочитать эту книгу. ( Было много книг где сюжет прослеживался с самого начала, но все же читать было интересно. Но не тут... я просто засыпала над ней, честно. Почти на каждой странице одно и тоже! Под конец меня уже стало раздражать. Можно было уместить все в половину книги.
Они знали друг друга с детства. Колин лучший друг её брата, который погиб на войне. Родители не могли смириться с потерей сына и совсем перестали обращать внимание на неё, она сбежала из дома и устроилась официанткой в стриптиз клуб. Но в итоге стала сама танцевать, а после того как её обокрали и выгнали из квартиры где она жила с "подругой" она стала за деньги обслуживать мужчин...и жить в машине на стоянке. Тут и появился красивый и богатый Колин и спас её. Жал ей работу и поселил у себя дома. И вот они обо мучаются любовью, но ни как не могут сойтись и признаться друг другу. Он считает себя виноватым в смерти её брата, она думает что он её не любит... но в итоге они вместе. Вот и вся книга!