27 апреля 2018 г. 09:46

Знакомясь с данной книгой и автором, я примерно представляла, что именно меня тут может ждать. Но в итоге, как по мне, книга оказалась действительно слабоватой. Хотя это ещё как посмотреть. Если вы ждёте закрученного сюжета и интересных персонажей – то эта книга однозначно не для вас. Если вы не любите поведение героев из разряда, только зашёл, сразу прыгнул в постель с героиней – это тоже не для вас. Хотя тут и нет ничего детального и в подробностях, но уже и деталей достаточно, чтобы судить о поступках героев. Причём серьёзно, только герой героине сказал, что она ему симпатична, как тут же она решила с ним на сеновал пойти. Это что с каждым что ле надо на сеновал? С другой стороны, если вам нравятся бойкие героини, куча подружек у этой самой героини, наследный принц который ради любви готов послать корону и отца далеко и надолго, тогда эта книга для вас.

Почему в данном случае «Золушка»? Нет, это не переложение истории Золушки, здесь просто из разряда она бедная, он богатый. Бруни является владелицей трактира. Её родители умерли, а её муж, как она думала, погиб. И в принципе весь уклад её дня заключается в том, чтобы работать в этом трактире, зарабатывать деньги, общаться со своими служащими и друзьями. И вот, однажды к ней в таверну заходит прекрасный мужчина, в которого она влюбляется с первого взгляда. Ну и естественно, он оказывается принцем. Дальше можно и не рассказывать. Тут тебе и куча недовольных этими отношениями, плюс долг перед государством. Но, если говорить в целом, если вы любите милоту и лёгкие истории для девочек, то можно попробовать почитать.