Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

4 мая 2018 г. 22:45

Так, эта книга зашла намного бодрее предыдущей. Если та была обычным любовном романом, где просто в конце вспомнили о сверхъестественных существах, то здесь их не задвинули на второй план.
Хотя привычной компании Джорджины было мало, но появлялись они всегда эффектно.
В этой книге больше уделили внимания «пограничным» людям, которые чувствуют и соприкасаются с потусторонним миром. И если Эрик вызвал симпатию и сочувствие, то Данте ничего кроме презрения и отвращения.
Возможно не было параллели,но я ее увидела. На мой взгляд осень красиво раскрылись в своём противопоставлении и похожести две истории любви. История Ясмин и Винсента и уже набившее оскомину своими страданиями Сет и Джорджина. Поэтому финал последних достаточно предсказуем, но все ещё может изменится. Хотя вначале книги у них все хорошо, казалось, что они нашли баланс в своих отношениях, Джорджина даже слегка раскрылась. Но все оказалось напрасно, они не готовы к таким отношениям.
Отдельное восхищение семьей Терри и Андреа, они и девочки такие очаровательные, сцены с ними всегда наполнены теплотой и уютом. Надеюсь Сет не перестанет быть одним из главных героев, и я продолжу своё «общение» с этой семьёй.
Отдельное фи заслуживает линия с Нифоном и новичком-суккубом. Просто противно, но ели исто&я получит неожиданное продолжение, я готова с ними смирится.
И Картер, просто душка. Надеюсь на его возвращение и больше количество «экранного» времени.