EarnheartShalm

7 мая 2018 г. 13:41

С моей внутренней сорокой мне всегда тяжело пройти мимо какой-то книги с очень яркой обложкой. Поэтому я часто попадаюсь на такой бред, что моей хрупкой, травмированной душе потом приходится долго фильтровать не приятный осадок от прочитанного. Если по правде, то я даже аннотацию к этой книге не открывала, просто схватила и побежала домой читать, думая, что уже вечером заброшу ее. Но не тут-то было...
"Предсказание" оказалось настолько легко написано, что я сама не заметила, как прочла его.
Эту книгу нельзя назвать шедевром, или же "мастхэвом" для вашей библиотеки, но если же вы ищите чего-то простого, легкого, не напрягающего, с простым юмором - вам сюда.
Во время чтения вы просто отдыхаете от внешней суеты. А в конце - внутри остаются теплые приятные чувства, которыми хочется поделиться с окружающими.
Не ставьте больших надежд на удивительные повороты сюжета, или сложный характер персонажей. Здесь все очень просто: самый прекрасный в мире мужчина ушел от ничем не примечательной женщины. Она пытается его вернуть совсееем не простыми способами, используя для этого все свое воображение и попадая при этом в самые нелепые (оттого и смешные) ситуации.
Инструкция к применению: читать при синдроме "нечитая", либо при упадке настроения.