15 мая 2018 г. 10:15

4 Книга-исповедь человека без ног и рук, которая подарит вам силы жить и любить!

Наконец-то появилась возможность рассказать всем о книге, которую я приобрел около месяца назад - "Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни".
Немного истории.Этим парнем я заинтересовался, когда однажды попал, переключая каналы, на первый. Тогда я особо не придал значения этой передаче. Мне стало ужасно жаль этого человека. У него ведь абсолютно нет конечностей. В эти же мгновения в голову поползли различные мысли типа "В какого же Бога мы можем верить, неужели у кого-то останется хоть капля сомнения в его отсутствии после увиденного?" Не знал я тогда, что Ник считал иначе. Но, видимо, Богу было угодно, чтобы однажды, примерно через полгода, я пересмотрел свои взгляды по этому поводу. Я вновь попал на повтор того эфира и уже смотрел до конца, не отрываясь. В конце Ник Вуйчич представил свою книгу, о которой идет речь. Я решил приобрести ее, так как этот парень невероятным образом заинтересовал меня. Далее любое знакомство с жизнью Ника проходило буквально со слезами на глазах. Я смотрел видеозаписи с его участием на YouTube, читал в интернете обо всем, что касалось этого парня. После той передачи я долго думал, думал не только о Нике, но и своей жизни, которою, как оказалось, пора кардинально менять. Купив книгу, я весь вечер просидел не отрываясь, для меня открылась вся нелегкая жизнь Ника Вуйчича. Я как бы проживал вместе с ним множество эпизодов его жизни. Книга написана настолько легким языком, что будет проста и понятна всем, даже людям, которые считают, что не "умеют" читать и не любят. А мне кажется, что эта книга должна быть у каждого в доме. Неважно какого вы возраста. Вы можете не зачитываться до глубокой ночи данной книгой. Эта книга, как напутствие на следующий день, как возможность проанализировать то, что уже прожил. Повторюсь, что для меня этот шедевр Ника стал путеводной звездой, я пересмотрел свою жизнь. Перед тем, как поступить, принять какой-то выбор, с кем-то спорить, с кем-то ругаться, подумайте, что возможно, вам не нужны эти проблемы, потому что мир намного прекрасней и не стоит сердиться и отчаиваться из-за чего-либо, хотя бы потому, что вы проснулись с руками и ногами, а Ник Вуйчич и миллионы других людей имеют гораздо большие проблемы в отличии от вас, но они не расстраиваются, а только движутся вперед. Каждый день для таких людей - борьба, борьба прежде всего с самим собой, а потом уже и с миром и с обществом, которое так часто не принимает нас такими какими мы есть.Мне очень тепло на душе и приятно, что Ник нашел выход для себя в такой казалось бы безвыходной ситуации - веру. И очень хорошо, что есть на свете такой человек. Такие люди нужны. Их единицы, а помогают они всему Миру. Не пожалейте пару несчастных сотен рублей, купите эту книгу, задумайтесь о жизни. Пора меняться.