AngelDi

22 мая 2018 г. 04:26

После того, как вампиры уничтожили Марми Нуар, Анита наконец может спокойно жить и работать. Но это длится совсем недолго, оказывается часть Нуар выжила и теперь вселяется в вампиров Совета и ее цель уничтожить Аниту и ее мужчин.
В общем, в этой части Анита ищет силы бороться со злобной Мамочкой. Для этого ей необходимы тигры-оборотни, чтобы стать их Королевой и приобрести еще более мощную энергию.

В начале книги была небольшая стычка с Марми Нуар, которая захватила Белль Морт и Хавэном, который был недоволен тем, что Анита не хочет быть с ним. Из-за этого погибло парочка персонажей.
Ну, а остальная часть книги это как обычно разговоры и секс. Но я уже привыкшая, и мне в целом было интересно читать.
Анита наконец разрешила Ашеру и Жан-Клоду быть вместе. Обзавелась парочкой тигров. И Ричард наконец переборол себя и присоединился к своему триумвирату. Не было его обычных истерик, он принял себя и свою силу, не знаю надолго ли его хватит.
Анита смогла объединить тигров и теперь может дать отпор Марми Нуар, и так как этого в этой части не произошло, продолжаю следить за дальнейшим развитием событий.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!