23 мая 2018 г. 18:35

Лучшее на Лайвлибе

5 Чо, посоны, анимэ?

Воистину неисповедимы пути Аматсуками. Вот он! Уже скребет коготком окошко тот день, когда снизойдет с небес богиня ветра и поглотит своим существом тело и разум девушки, так отчаянно сражавшейся со своей судьбой, а теперь воюющей за нее. Ранее покоряясь воле гуджи и сохраняя состояние духовного равновесия и чистоты, Эми делает шаг.. *топ-топ*.. и вот она словно торнадо летит навстречу трудностям, опасности и жажде приключений, сметая на пути запреты и ограничения, сдерживавшие её намерения. Но и это ещё не всё. Наш маленький храбрый воин находит всех пропавших кунитсуками и объединяет их в борьбе с единым врагом... или не врагом? Или всё-таки врагом? Тут уж с какой стороны посмотреть.
Тегерь уже трое главных героев завершают курс реабилитации "убей богиню - спаси богиню - спасибо, Эми". И каждый становится чем-то более совершенным.
Эми обретает не только себя, но и друзей, любовь и семью. Она больше не безвольный сосуд. Она решает свои проблемы сама и по мере поступления, не отступая ни на шаг то ли из-за упрямства, то ли из-за упрямства.
Мой милаш-лисёнок обретает свою истинную форму, красотку в юкате и, наконец, может позабыть об одиночестве.
Юмей, как мне вдруг подумалось, преодолел намного больше внутренних разборок в стиле 90-х. Но то, что осталось победителем в конце, мне нравится.

О чем я теперь мечтаю, так это об анимешке по трилогии. Боже, настолько детализированные образы как героев, так и окружающей обстановки. Любовная линия настолько лёгкая и ненавязчивая, словно тёплый весенний ветерок (а не тот негодник, что воет за моим окном).. да я уже в голове создала это в голове, просто, кто-нибудь, ведите прямую трансляцию мне из недр моего мозга!

Да хранят вас Аматсуками и Кунитсуками