27 мая 2018 г. 21:49

Мечтаете преобразить свою жизнь? Стать эффективнее? Познать себя? Избавиться от негативных установок?
Тогда Вам точно сюда!
Брайан и Кристина в своей книги с удовольствием раскрывают "общеизвестные секреты":
- рассказывают о том, как ведут себя эффективные люди;
- помогают найти причины негативных эмоций и подталкивают к их искоренению;
- вещают о 7ми истинах "о себе", которые помогают поверить в безграничность своих возможностей;
- мотивируют на проектирование своего будущего в идеальном свете;
- обучают навыкам позитивной личности...
...и не только!
Интересно? Немудрено!
Хочется крикнуть: "Да! Да! Это именно то, что мне нужно!"
Но не забывайте Вам нужны только Вы сами! А сие творение может лишь дать Вам очередной толчок в направлении "истинного пути".

Друзья, в книге однозначно много преимуществ: всё написано простым языком без заумных заключений; каждая глава чётко преследует цель - раскрыть определённый аспект главного обсуждаемого вопроса; чёткие практические установки с пометкой "Теперь сделайте это!", которые стимулируют к выполнению заданий именно сейчас и именно здесь.

К сожалению, для себя я выделила и несколько недостатков.
Может, в силу своего восприятия, но мне показалось, что начали, как говорится за здравие, а закончили...ну сами понимаете. Если первые главы я перечитывала даже по несколько раз, то к концу интерес немного угас и информация воспроизводилась хуже.
В небольшой по объёму книжуле уместилось ооочень много рекомендаций относительно разных аспектов, (которые, конечно, сводятся к главной проблеме). Для кого-то, может, это и плюс, но у меня в голове отложились всё-таки отдельные установки, мысли, практики. Конкретный алгоритм не выработался. Может, пока не время?! Что ж, выясним немного позже.

В любом случае, книга очень даже стоящая! Настраивает на эффективность и позитивный лад! Многим сейчас этого ох как не хватает. Так что, цепляйте на заметочку, ребятки!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!