smit2036

11 апреля 2011 г. 09:20

Скотт Вестерфельд многим знаком по фантастическим романам про вампиров и им подобное. И стало отчасти удивительно, что автор перешел на молодежный детектив без всякой фантастики и, причем книга вышла очень качественной. Теперь давай те же разберём, что же в «Городском охотнике» ценного.

Сюжет книги рассказывает нам о том, что работодатель главного героя пропадает и главный герой (инноватор) со своей подругой начинают расследовать это похищение. Сюжет очень качественный, держит в напряжении до конца, Нам не дают уснуть за чтением, постоянно выкладывая новые интереснейшие события. В книге довольно умилительная любовная история. Очень приятно наблюдать, как скромный парень с первого взгляда влюбился в экстцентричную девчонку. Много в книге уделено маркетингу и моде, ведь наши герои инноваторы и противостоят им джаммеры - путаетесь в подобных словах? Почитайте и узнаете много очень интересного. Развязка книги просто потрясающая, неожиданная, немного печальная. Я никак не ожидал такой концовки, хотя мысли на этот счет были разные

Главные герои очень симпатичные – это парень и девушка лет 16, по описанию очень симпатичные и с очень необычным характером. А девушка вообще меня поразила тем, как она с легкостью готова идти на риск.

Книга читается легко, на одном дыхании.

Если вы немного устали от вампиров и культа сумерек, то настоятельно советую прочитать данную книгу – гарантирую вы получите массу положительных эмоций и будете с улыбкой вспоминать все те события, что описаны в книге. На этом всё - всем до скорых встреч.