28 июня 2018 г. 04:39

5 ВНИМАНИЕ: ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ У ЛЮБИТЕЛЕЙ КОТОВ!

Какая прекрасная книга о любви и дружбе человека и кота #обожемой!

Хоть книга и не имеет художественной ценности, тут невероятно важна ее документальная составляющая. Нет, не та, что рассказывает о становление знаменитого интернет кота, а та, где друг находит друга, друг спасает друга, друг помогает другу и друг поддерживает друга.

Никогда не думала, что произнесу эти слова, но это самая трогательная история о человеке и коте, когда-либо мной прочитанная. Человек спас кота от голодной смерти, а кот дал человеку стимул к жизни, избавил от наркотической зависимости и существенно увеличил доход.

А самое трогательное здесь, это вечное "мы с Бобом". Для автора перестало существовать "я", потому что теперь они с Бобом нераздельны. В каждом слове этой книге (хоть ее, скорее всего, писал не сам Джэймс Боуэн) присутствует сильнейшая любовь к коту.

картинка zdalrovjezh

А как ему идут шарфики, и как мило он дает пять, и какая у него наглая рыжая морда - я влюбилась!

На самом деле книга вызывает привыкание и у собачников тоже)) Поскольку книга действительно прекрасная, думаю, что она вызовет привыкание у каждого любителя животных, в не зависимости от их вида.

Тогда вдвойне хорошо!